• 17 августа 2016, среда
  • Москва, Павильон ШКОЛА Парка искусств МУЗЕОН

Лекция «Как найти общий язык с подростком?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб экспертов образования
2780 дней назад
17 августа 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Павильон ШКОЛА Парка искусств МУЗЕОН

Как родителям общаться с детьми-подростками, как решать возникающие проблемы, как воспитывать, но при этом не портить отношения – обсудим в Клубе экспертов образования.

Тема взаимоотношений родителей и подростков неисчерпаемая, вечная. Если в доме есть ребенок пубертатного возраста – скорее всего, есть и проблемы. Первая любовь, демонстративный нигилизм, потеря интереса к учебе, одержимость гаджетами, нежелание помогать родителям, и вообще, участвовать в жизни семьи.
 
Приглашаем вас поговорить об этом на очередной нашей встрече. Специальный гость — профессор математики голландского университета Твенте, мать двух дочерей и автор бестселлера «Наши хорошие подростки»  Нелли Литвак, — поделиться опытом и поможет найти пути решения каждой из этих проблем.
 
Подписывайтесь на наши страницы в Fb, Vk и Tw

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше