• 7 сентября 2016, среда
  • Москва, Павильон ШКОЛА Парка искусств МУЗЕОН

Лекция «Как сконструировать свое будущее?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб экспертов образования
2787 дней назад
7 сентября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Павильон ШКОЛА Парка искусств МУЗЕОН

На очередной встрече Клуба экспертов образования будем говорить про конструирование своего будущего, про методы и возможности реализовать личную индивидуальную образовательную траекторию.

У каждого человека есть выбор: либо идти своим путем, либо выбрать уже известную дорогу. Но будущее все равно наступит и лучше к нему подготовиться, как минимум, понять свои цели, узнать о своих возможностях и компетенциях.

Что такое компетенции и как их развивать? Какие компетенции нужны сегодня и какие понадобятся в будущем? Как не заблудиться в разнообразии образовательных продуктов и сервисов? Как помочь ребенку спроектировать и реализовать личную индивидуальную образовательную траекторию? Какие компетенции надо развивать самим родителям? Какие инструменты проектирования счастливого будущего есть?


Все это и многое другое обсудим с нашим экспертом Александром Поповым, генеральным директором организации дополнительного профессионального образования «Открытое образование», руководителем авторского проекта «Школа гуманитарного образования», зав. лабораторией МГПУ, главным научным сотрудником ФИРО

 

 

Подписывайтесь на наши страницы в Fb, Vk и Tw

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше