• 27 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Бауманская, д.58/25, стр.14 (вход со стороны Денисовского переулка)

Лекция «Чему и как учить современных детей?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб экспертов образования
2700 дней назад
27 ноября 2016 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Бауманская, д.58/25, стр.14 (вход со стороны Денисовского переулка)

Клуб экспертов образования и Центр психологического сопровождения образования Точка ПСИ начинают серию лекций.

27 ноября в 14:00 в Библиотеке им. Н.А. Некрасова директор Точки ПСИ, психолог Марина Битянова опишет психологический портрет современного ребенка и расскажет зачем и кого мы учим?
 
Дети всегда современны, поэтому важно создавать образовательную среду с учетом изменений и запросов, продиктованных временем. Клише "современные дети не хотят учиться",  - скорее,  оправдывает  тех, кто не слишком успешно учит подрастающее поколение. На встрече постараемся ответить на основные вопросы педагогов и родителей:
как мотивировать детей, как подобрать "правильное" образование, как распознать желания ребенка и самим адаптироваться ко всем изменениям.
 
 
Готовьте свои вопросы и вы сможете их лично задать нашему эксперту, психологу, директору Центра психологического сопровождения образования Точка ПСИ Марине Битяновой.

 

Подписывайтесь на страницы Клуба в FbVk и Tw

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше